Согласно данным, опубликованным в Telegram-канале программы Millar телеканала Milliy TV, главным подозреваемым оказался ее муж.
По предварительным данным, завязалась ссора, в результате которой мужчина задушил артистку руками. Сообщается, что у Зебои Жахон было трое детей.
"Моя сестра не заслуживала такой смерти. Примерно в четыре часа позвонила жена и сказала, что с сестрой что-то случилось. Позвонил маме – она сказала: "Срочно приезжай, ее убили". Как можно так поступить со своей супругой, матерью троих сыновей?" – приводит слова брата погибшей издание "Газета.uz".
Пресс-секретарь генерального прокурора страны Хает Шамсутдинов сообщил, что подозреваемый задержан. Против него возбудили дело по статье об убийстве.
Ранее мы рассказывали, что 24-летняя родная сестренка известного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена Раушан опубликовала новую серию фотографий и видео. В кадре перед аудиторией она предстала со своим женихом Ермаханом Аймахан в национальных нарядах.