Казахстанец оправдался за букет, который свалился на голову Джей Ло на концерте в Алматы

Фото: Instagram/jlo
Житель Казахстана, побывавший на концерте Дженнифер Лопес в Алматы, поделился в Threads историей о неудачной попытке вручить певице букет из клубники в шоколаде, сообщает Zakon.kz.

Он опубликовал видео, на котором подробно рассказал о событиях того вечера. 

По его словам, идея подарить букет возникла прямо во время ожидания начала шоу. Концерт уже задерживался на полтора часа, а в VIP-зоне, билеты в которую стоили 200 тысяч тенге за место, людей было немного. Мужчина оперативно позвонил, чтобы собрали подарок, и через 20 минут курьер уже был у стадиона.

Однако, чтобы выйти за букетом и вернуться, пришлось пробираться сквозь толпу зрителей. На это ушло два часа, и в итоге, по признанию мужчины, он пропустил значительную часть выступления.

Подарок он хотел вручить лично, но в толпе потерял ориентацию, и в какой-то момент букет случайно свалился на голову Дженнифер Лопес.

"Я очень сожалею о происшедшем. Произошло это случайно. Букет столько преодолел со мной и именно в этот момент упал. Приношу искренние извинения Джей Ло, а нам всем желаю быть чуточку добрее. Это могло произойти с каждым", – рассказал он.

А ранее Мадияр Мулдашев, ставший героем соцсетей после того, как подарил Дженнифер Лопес три красные розы на концерте в Астане, объяснил свой поступок и предложил поклонникам певицы устроить флешмоб. 

Алматы
Лопес Дженнифер
Концерты
Социальные сети
Артисты
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель