Впервые после скандала в США выбрали самую красивую девушку Соединенных Штатов

Фото: Instagram/audreyeckert_
22-летняя Одди Экерт, представляющая штат Небраска, выиграла конкурс красоты "Мисс США", сообщает Zakon.kz.

По информации Hindustan Times, девушка не смогла сдержать эмоций во время награждения. В момент объявления ее самой красивой женщиной нации она едва не встала на колени. Второе и третье места достались участницам из Нью-Джерси и Орегона соответственно.

Как уточняется, впервые корону победительнице вручила не предыдущая обладательница титула "Мисс США", а действующая "Мисс Вселенная" – Виктория Кьер Тейлвиг. Причина в том, что "Мисс США" Альма Купер, победившая в 2024 году и вскоре оказавшаяся в центре грандиозного скандала, не приехала на финал.

В 2024 году в США разразился скандал вокруг победительниц главных конкурсов красоты в стране – "Мисс США" и "Юная мисс США". За последние дни сразу две участницы конкурсов красоты отказались от своих титулов.

США
Конкурсы красоты
Мода
Конкурсы
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель