Бузова сыграла в фильме хозяйку завода по производству пельменей

Фото: Facebook/buzovareal
Ольга Бузова предстала в роли хозяйки завода по производству пельменей в трейлере фильма "Равиоли Оли", сообщает Zakon.kz.

По сюжету телеведущая мечтает о романтическом будущем с идеальным мужчиной – красавцем-немцем Генрихом, который вот-вот сделает ей предложение. Она планирует купить квартиру, но возлюбленный предлагает ей рискнуть и вложиться в завод по производству пельменей в Нижних Теплышках.

Ольга, которая в фильме играет саму себя, соглашается. Вот только мужчина исчезает с ее деньгами. Бузова отправляется в маленький город, чтобы распродать оборудование завода и вернуть хотя бы часть средств.

Картина стала первой в фильмографии телеведущей. В фильме также сыграли Владимир Яглыч, Марина Федункив, Эвелина Бледанс и другие.

15 ноября звезды Голливуда встретились в Ватикане с Папой Римским.

Россия
Кино
Фильмы
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Культовый показ Gucci и главный цветовой дуэт лета-2026: чем вдохновил стилист