Моя последняя Олимпиада: Плющенко опубликовал видео, которое растрогало фанатов

Фото: Instagram/plushenkoofficial
Российский фигурист Евгений Плющенко 10 февраля опубликовал в Instagram архивное видео со своего выступления на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сообщает Zakon.kz.

На кадрах запечатлена произвольная программа "Best of Plushenko", с которой спортсмен выступал на своих четвертых и последних Олимпийских играх. В подписи к публикации Плющенко отметил, что номер был создан совместно с его тренером Алексеем Мишиным и хореографом Давидом Авдышем.

"Мои последние четвертые Олимпийские игры и моя последняя произвольная программа Best of Plushenko в Сочи-2014. С моим тренером Алексеем Николаевичем Мишиным и моим хореографом- Давидом Авдышем, которого уже нет с нами", – написал фигурист.

В комментариях пользователи назвали Плющенко легендой фигурного катания и одним из лучших спортсменов в истории этого вида спорта.

А ранее мама Димаша Кудайбергена выложила фото с мужем и восхитила фанатов.

2026 год
Интересные факты
Спортсмены
Россия
Олимпийские игры
Видео
Шоу-бизнес
Сочи
Знаменитости
фигурное катание

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро