"Слезы и сорванный голос": Мари Краймбрери дала первые масштабные концерты в Астане и Алматы

Фото: Instagram/marikraimbrery
Известная исполнительница Мари Краймбрери открыла осенний тур масштабным шоу "Кто такая Мэри?" В рамках тура певица посетила два крупнейших города Казахстана: 17 сентября выступила в Астане, а 18 сентября – в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Позже, 21 сентября 2026 года, артистка и ее команда поблагодарили казахстанских зрителей в социальных сетях.

"Казахстан, мы впервые были с большими концертами у вас. Спасибо, что сделали начало осеннего тура незабываемым", – говорится к посту Краймбрери с серией фотографий и видео с концерта.

Судя по опубликованным кадрам, программа включала живой звук, сложные воздушные трюки, хореографические перформансы и главные хиты Краймбрери.

О впечатлениях поспешили рассказать и зрители, которым удалось посетить музыкальные вечера.

19 сентября 2026 года на спортивной арене "Барыс Арена" Астаны при полном аншлаге прошел юбилейный концерт группы KeshYou, посвященный 20-летию коллектива. Позднее продюсер Баян Алагузова показала юбилейное шоу.

2026 год
Казахстан
Астана
Фанаты
Концерты
Алматы
Артисты
Музыканты
Шоу-бизнес
Знаменитости
Шоу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Туристы недалеко от Медеу услышали жуткие звуки и вызвали полицию и спасателей