Франция борется с нашествием постельных клопов

Фото: wikimedia
В то время как Франция готовится к Олимпийским играм, которые пройдут следующим летом, власти Парижа предупреждают, что необходимо срочно принимать меры по борьбе с постельными клопами. В последние недели эти вредители были замечены в поездах и кинотеатрах, сообщает Zakon.kz.

Франция борется с проблемой постельных клопов, и правительство предупреждает, что необходимо принять меры по борьбе с ними до начала Олимпийских игр в Париже, сообщает Sky News.

Французская столица особенно пострадала от нашествия клопов, которое за последние несколько лет стало серьезной проблемой в стране.

Клопов находили в домах, кинотеатрах, больницах и поездах.

"Государство должно срочно объединить все заинтересованные стороны для принятия соответствующего плана действий по борьбе с этим бедствием, поскольку вся Франция готовится к проведению Олимпийских и Паралимпийских игр в 2024 году".Первый заместитель мэра Парижа Эммануэль Грегуар

Грегуар заявил, что обработка от клопов должна быть включена в программу страхования жилья. По его словам, город просит правительство организовать встречи по борьбе с вредителями.

Париж-2024
Франция
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет