Умер актер из сериалов "Убойная сила" и "Бандитский Петербург"

Фото: ВКонтакте/Триикс Медиа
В возрасте 60 лет умер российский актер театра и кино Александр Саюталин, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации петербургской кинокомпании "Триикс Медиа", прощание с актером пройдет 25 января в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы на Пискаревском проспекте, 41.

"Великолепный актер, замечательный человек. (...) Выражаем соболезнования родным и близким Александра", – говорится в сообщении в "Вконтакте".

О причинах смерти не сообщается.

Александр Саюталин родился 26 октября 1963 года. В 1990-м окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. После окончания учебы служил в Театре имени Ленсовета, театре "Балтийский дом" и Петербургском экспериментальном театре.

На счету артиста работы в более чем 90 кинопроектах, среди которых "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Бандитский Петербург" и "Тайны следствия".

Ранее сообщалось, что умер создатель группы Boney M. Франк Фариан.

2024 год
Россия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября