Протестующие в Израиле пытались сорвать вечеринку Нетаньяху

Фото: Facebook/Netanyahu
Вечером 20 сентября израильские демонстранты ворвались в здание в городе Кфар-Саба, где проходило мероприятие премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщает Zakon.kz.

В Израиле снова проходят массовые антиправительственные демонстрации, передает The Times of Israel. Участники акций, проходящих в том числе в Тель-Авиве и Иерусалиме, требуют заключения сделки с ХАМАС и освобождения заложников.

Кроме того, протестующие призвали президента США Трампа положить конец войне и спасти похищенных.

В то же время сотни демонстрантов ворвались в здание в городе Кфар-Саба в центральной части страны, где проходит мероприятие по случаю еврейского Нового года с участием членов партии премьер-министра Биньямина Нетаньяху "Ликуд". Сообщается, что полиция пытается оттеснить протестующих.

Днями ранее митинги в Париже переросли в конфликт с полицией.

Израиль
ХАМАС
Нетаньяху Биньямин
Акции протеста
Новый год
Иерусалим
Праздники
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз