Ребенок пролез в вольер к волку, пока родители смотрели в телефон

Фото: pixabay
В американском штате Пенсильвания полуторагодовалый малыш пролез в вольер к волку, пока родители были заняты своими телефонами, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Oxu.Az, это случилось в парке Херши. 17-месячный малыш просунул руку через небольшое отверстие в деревянном ограждении вольера с волками.

Один из хищников подошел к нему и без раздумий схватил ребенка за руку. На помощь малышу бросились очевидцы, которые оттащили его от вольера.

Родители пострадавшего в этот момент находились на соседней лавочке, уткнувшись в смартфоны. Они заметили, что их ребенок в опасности, когда началась суматоха возле вольера.

Малыш получил лишь легкую травму. В парке при этом заявили, что поведение животного не было проявлением агрессии. Вероятно, оно было вызвано любопытством.

Родителям ребенка предъявили обвинения, связанные с угрозой безопасности ребенка.

Ранее мы сообщали о том, что крокодил растерзал 13-летнего мальчика на глазах его друзей.

США
Развлечения
Преступления против несовершеннолетних
Мобильные телефоны
Смартфоны
Семья
Дети
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Смотрю на богатых, и нет зависти": новый дом Турсена и Баян Алагузовых впечатлил казахстанцев

Камеры уже выявляют: МВД обратилось к водителям с важным напоминанием

Школьник выбросил из окна 40 тысяч долларов из-за мошенников

Особый день перед Пасхой: Великий понедельник и его правила

Где в Алматы выгодно покупать жилье: дешевые районы обгоняют центр по доходности