Родителей потерявшейся малышки ищут в Темиртау

Фото: unsplash
Минувшей ночью в седьмом микрорайоне Темиртау найден ребенок, бродивший один на улице. Предположительно девочке три годика. Об этом сообщили в областном департаменте полиции, передает Zakon.kz.

В ведомстве отметили, что малышка была доставлена в местный отдел полиции. Она не разговаривает. На данный момент полицейские занимаются поиском ее родителей.

Девочка предположительно трех лет была найдена ночью на улице в седьмом микрорайоне Темиртау. Она не разговаривает, поэтому выяснить ее имя не удалось. В настоящее время ребенок определен в Центр адаптации несовершеннолетних. Мы ведем поиски ее родных. Но пока заявлений о пропаже ребенка не поступало.Заместитель начальника ДП Карагандинской области Абиль Абильдин

Стражи порядка призывают жителей вглядеться в фотографию малышки.

Если кто-либо знает ее или ее родителей, просьба сообщить по номеру «102» или 8 702 145-65-35, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Карагандинская область
Темиртау
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость