Стоявшая возле школы в три часа ночи девочка напугала астанчан

Фото: Zakon.kz
Одинокого ребенка поздно ночью на улице заметили проезжавшие мимо автомобилисты и сняли на видео. Инцидент прокомментировали в столичном ДП, сообщает Zakon.kz.

Как пояснили очевидцы, ребенок с рюкзаком находился возле 26-й школы в ночь со 2 на 3 февраля. Неравнодушные вызвали полицию. 

Подробностями случившегося поделились полицейские. 


"3 февраля текущего года в 03:26 на канал "102" поступила информация о том, что возле школы по улице Конституции стоит маленькая девочка. В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что несовершеннолетняя проснулась в 03.00 ночи, одевшись, направилась в школу, так как время на домашних часах показывало 07:00 утра", – прокомментировали в ДП Астаны. 

Факт отсутствия дочери дома родители узнали от полицейских. Законный представитель девочки привлечен к административной ответственности. С данной семьей проведена профилактическая беседа. 

2023 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Женщина упала с высоты девятого этажа в Алматы

Зарина Алтынбаева выступила на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале