Очевидцы рассказали, почему астанчанка выкидывала вещи из окна

Фото: скриншот видео
В Астане 3 июля в Центр психического здоровья увезли женщину, которая устроила дебош в одном из жилых комплексов, сообщает Zakon.kz.

Очевидцы рассказали подробности журналисту телеканала "Астана". Они считают, что такое поведение вызвала ревность. 

"Сперва упала сумка, а потом уже начали падать разные вещи: документы, ноутбук, в том числе и телевизор. Потом вызвали полицию, приехали скорая и пожарная. По слухам, говорят, что парень изменил девушке, и девушка устроила истерику", – рассказал очевидец Бекасыл. 


"Было время обеда. Я здесь работаю неподалеку. Девушка выкидывала все свои вещи, ноутбук. Говорят, что она собиралась сама выпрыгнуть из окна. Сюда приехала полиция, им удалось вмешаться, они успокоили ее и увезли на скорой", – рассказала жительница Астаны Бану. 

В психиатрической клинике девушке предстоит пройти медосмотр. Уже по его результатам обещают решить – наказывать или лечить.

Ранее в социальных сетях появилось видео, как женщина выбрасывает вещи из окна. Она выбросила ноутбук, телевизор и другие вещи. Все упало на летнюю террасу кафе. Никто из гостей и персонала заведения не пострадал. 

2023 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане