Пункты пропуска на границе Казахстана и Китая не будут работать пять дней

Фото: pixabay
Автомобильные пункты пропуска на границе с Китаем не будут работать с 27 января по 1 февраля 2025 года. С таким заявлением выступила пресс-служба Комитета государственных доходов Казахстана, сообщает Zakon.kz.

В сообщении комитета за 20 января сказано:

"В связи с Праздником весны в КНР с 20:00 27 января до 08:00 1 февраля 2025 года пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет".

В это же время железнодорожные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе продолжат функционировать в штатном режиме.

"Просим перевозчиков и всех желающих пересечь границу заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений".Пресс-служба Комитета государственных доходов РК

Ранее сообщалось, что КГД начнет передавать данные налогоплательщиков без их согласия. Подробнее с материалом можно ознакомиться по ссылке.

Комитет государственных доходов
Китай
Казахстан
Транспорт
Маршруты
2025 год
Ограничения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК