Кадровые перестановки в Павлодарской области

Фото: zakon.kz
Кадровые перестановки в Павлодарской области

Кадровые перестановки в Павлодарской области

 

Аким Павлодарской области Канат Бозумбаев ознакомил участников аппаратного совещания с кадровыми перестановками в регионе.

Приказом министра по делам государственной службы РК Максут Ибраевич Утешев назначен руководителем департамента по делам государственной службы по Павлодарской области - председателем Совета по этике.

Также приказом председателя Национального бюро по противодействию коррупции РК Денис Владимирович Шакенов назначен руководителем соответствующего департамента по Павлодарской области.

Утешев М.И. последние 3 года возглавлял Дисциплинарный совет в области. Был руководителем департамента Агентства по делам государственной службы, заместителем руководителя департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

Шакенов Д. В. с 2014 года возглавлял департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, а затем департамент Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Турист остался парализованным после прыжка в море