Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 333,28 (-1,81)

Фото: zakon.kz
Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 333,28 (-1,81)

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 333,28 (-1,81)

 

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 и Т+1 в тенге (USDKZT_TOD и USDKZT_TOM), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). В связи с праздничным днем в Китайской Народной Республике (День образования КНР) торги китайским юанем с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD) на KASE не проводились. Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 18 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 333,28 тенге за доллар (-1,81 тенге), объем торгов - 42 000 тыс. USD (+20 250 тыс. USD).

По доллару США с расчетами T+1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 27 июля

Два тела и две пострадавшие: жесткое столкновение произошло на дороге в Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Рыбакина вплотную приблизилась к Соболенко в рейтинге WTA

До +45°: прогноз жары на 27 июля опубликовал "Казгидромет"