Партия не должна увлекаться популизмом и обещать невыполнимое – Токаев

Фото: akorda.kz
Партия Nur Otan должна выполнить все свои предвыборные обещания. Об этом на внеочередном съезде партии заявил президент РК Касым-Жомарт Токаев, передает корреспондент Zakon.kz.
Партия не должна увлекаться популизмом и обещать невыполнимое, а затем бить по голове премьер-министра и членов его кабинета, требуя нужные цифры. Так рождается скепсис и недоверие людей к партии со всеми крайне негативными последствиями. Все это вместе называется очковтирательством, которое прямым образом сказывается на социальном самочувствии людей и внутриполитической стабильности. Президент РК Касым-Жомарт Токаев

По словам главы государства, такое положение дел, тем более в условиях геополитической турбулентности, для страны абсолютно неприемлемо.

Ранее было принято решение о переименовании партии Nur Otan в «Аманат».

AMANAT
2022 год
Казахстан
Токаев Касым-Жомарт

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мощный северный циклон обрушится на Казахстан: ожидаются снег, гололед, метель и резкое похолодание

Снег, грозы и заморозки до −5°С: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Выброшенный на берег Каспийского моря осетр удивил казахстанцев

ЧСИ незаконно снял аресты со счетов должника и не перечислил 35,6 млн тенге взыскателю

Любовь и деньги: пять знаков зодиака ждут новые возможности