Возможно, грядут очередные изменения – политолог о расширенном заседании правительства

Фото: primeminister.kz
Политолог Талгат Калиев поделился с Zakon.kz своими ожиданиями от завтрашнего расширенного заседания правительства под председательством президента.

Как предположил Калиев, речь на заседании в первую очередь будет идти о том, какие вызовы сейчас стоят перед правительством и страной в целом.

Исходя из этого – о необходимости предпринять какие-то срочные меры, нацеленные на предупреждение влияния кризисных тенденций. Конечно, оргвыводов завтра ждать вряд ли стоит, но позже они последуют. Возможно, грядут очередные изменения. Талгат Калиев

По мнению политолога, построение Нового Казахстана только началось, поэтому делать какие-либо выводы и оценивать эффективность работы правительства рано.

В целом, оно делает, что может в текущей ситуации. Мы страна, зажатая воздействием внешних факторов. Нынешнему правительству явно не повезло работать в условиях «высокой турбулентности», которые мы сейчас наблюдаем.
2022 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты