Глава государства поздравил президента Албании с важным праздником

Фото: akorda.kz
Глава государства Касым-Жомарт Токаев 28 ноября поздравил президента Албании Байрама Бегая и его соотечественников с Днем независимости, сообщает Zakon.kz.

Как сообщает Акорда, в своей телеграмме президент пожелал дальнейшего укрепления авторитета Албании на мировой арене и процветания ее народу.


"Он отметил, что Астану и Тирану связывают содержательный политический диалог и традиционные узы дружбы. Глава нашего государства выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям многогранные связи двух стран будут и впредь поступательно развиваться", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Касым-Жомарт Токаев лично проводил в столичном аэропорту президента Российской Федерации Владимира Путина, завершившего свой государственный визит в Казахстан. 

Албания
Казахстан
2024 год
Президенты
Внешняя политика
Праздники

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова