"Это всего лишь слухи": Бектенов о перспективах возглавить КНБ

Фото: primeminister.kz
Премьер-министр Олжас Бектенов на пресс-конференции в правительстве 15 июля 2025 года прокомментировал слухи о вероятности его назначения главой Комитета национальной безопасности (КНБ), передает корреспондент Zakon.kz.

Журналисты поинтересовались у Олжаса Бектенова, насколько соответствует действительности информация о том, что будут усиливать КНБ и что он может возглавить это ведомство.

"Это все слухи. Работаем в правительстве, и если будет доверие главы государства, то буду продолжать работать в правительстве", – заявил Олжас Бектенов.

30 июня 2025 года указом президента Касым-Жомарта Токаева Агентство по противодействию коррупции было реорганизовано путем присоединения к Комитету национальной безопасности.

КНБ
Правительство РК
Олжас Бектенов
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых