В результате крушения самолета в США погибли три человека

Zakon.kz
Причина аварии пока не установлена.
В результате крушения легкомоторного самолета в штате Колорадо в США погибли три человека, сообщало 16 февраля Associated Press.

Инцидент произошел в днем 16 февраля. Частный самолет Beechcraft Bonanza, на борту которого находились три человека, совершал рейс из города Теллурайд в курортный город Кортес. Вскоре после взлета, недалеко от аэропорта города Теллурайд, авиадиспетчеры потеряли связь с самолетом. Через несколько часов в горах были найдены обломки самолета. Все находившиеся на борту погибли.

Во время крушения шел небольшой снег, видимость составляла около 1 мили. Операция по извлечению тел погибших начнется 17 февраля.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц