Лже-комитетчик, нарушивший ПДД в Алматы, задержан

Zakon.kz
Он оказался сотрудником одного из ТОО города.
В г. Алматы задержан водитель, представлявшийся сотрудником КНБ, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.

По сообщению ведомства, личность водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения и представлявшегося «комитетчиком», установлена.

"При проверке выяснилось, что автомобилист - Абдрахманов Куат Маратович, является работником ТОО «Кар-тел» и не имеет никакого отношения к органам национальной безопасности. Все обстоятельства инцидента проверяются в ДВД г.Алматы", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, в интернете появилась видеозапись, на которой видно, как водитель Тойоты Камри, выехал на полосу встречного движения, и после того, как его не пропустили, вышел из машины и, с использованием нецензурных слов, представился «комитетчиком», потребовав не препятствовать его движению по встречной полосе.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта