Рядом с полицейским, сбившим насмерть двух человек в Боровом, находился его коллега

Zakon.kz
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении М. Жусипова по статье 363 Уголовного кодекса РК (за сокрытие преступления).

Рядом с полицейским, который насмерть сбил двух человек в Боровом, а потом покончил с собой, находился его коллега. Об этом Казинформу сообщил заместитель начальника ДВД Акмолинской области Ризахмет Жанибеков.

По его словам, тело полицейского, совершившего ДТП, было найдено в 90 км от места происшествия на территории Енбекшильдерского района.

«В кармане виновника ДТП, совершившего суицид, была найдена записка, в которой он просил прощения у своих родителей. Как выяснилось, рядом с ним во время дорожно-транспортного происшествия находился его коллега - младший сержант 2 взвода патрульной полиции М. Жусипов», - сообщил Р. Жанибеков.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении М. Жусипова по статье 363 Уголовного кодекса РК (за сокрытие преступления).

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду