В Костанайской области пьяный водитель сбил троих детей

Zakon.kz
В результате наезда все трое детей, которые ехали на велосипеде, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Костанайскую областную детскую больницу.
16 августа около 21 часов житель села Майское, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на автомобиле на полосу встречного движения и сбил троих детей, сообщает районная газета "Маяк - online".

Больше всех пострадала девочка 2004 г.р., она была госпитализирована с закрытыми переломами нижней трети обеих голеней. Мальчики 2009 г.р. и 2008 г.р. получили травмы в виде ушибов, ссадин и сотрясения.

По словам следователя районного отдела внутренних дел Анастасии Гирик, в настоящее время в отношении водителя по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч.1. Ведется следствие.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель