Американские копы застрелили телевизионщика на съемках

Zakon.kz
Съемки реалити-шоу «Копы» закончились для звукотехника гибелью. 
ЧП произошло накануне в городе Омаха, штат Небраска. Оператор и звукотехник из съемочной группы «Копов» поехали с полицейскими на вызов об ограблении фастфуд-кафе Wendy’s.

Телевизионщики вошли вместе с полицейскими в кафе, чтобы снять происходящее. Стражи порядка открыли огонь по вооруженному грабителю, одна из пуль попала в сотрудника реалити-шоу Брайса Диона. Бронежилет 38-летнего мужчину не уберег, сообщает AP.

Грабитель Кортез Вашингтон также был ранен и скончался в больнице Омахи. Оказалось, что он был вооружен пистолетом для страйкбола, стреляющим пластиковыми пулями.

Полиция Омахи не усмотрела в действиях сотрудников нарушений. Троих офицеров, которые выезжали с телевизионщиками на ограбление, отправили в отпуск.

Реалити-шоу о буднях полицейских «Копы» выходит на американском телевидении с 1989 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Ученые выяснили, когда на Земле будет 25-часовой день

Названа самая красивая женщина в мире