Начальник караула погиб при пожаре на Подшипниковом заводе в Степногорске

Zakon.kz
 При тушении пожара при невыясненных обстоятельствах скончался начальник караула отдела пожарной безопасности АО «СПЗ».
В Степногорске на территории Подшипникового завода в среду произошел пожар, при тушении скончался начальник караула, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на департамент по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области. 

«В 11.06 на территории АО «Степногорский Подшипниковый Завод» произошел пожар в градирне. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. Огонь ликвидирован в 12.00. При тушении пожара при невыясненных обстоятельствах скончался начальник караула отдела пожарной безопасности АО «СПЗ», 1957 года рождения», - сообщили в ДЧС. 

В ликвидации пожара были задействованы: шесть человек личного состава и две единицы техники отдела пожарной безопасности АО «Степногорский Подшипниковый Завод». СПЧ-16 города Степногорска на место пожара не вызывались.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции