Во Флориде после стрельбы в торговом центре мужчины разбились в аварии

Zakon.kz
Двое неизвестных открыли стрельбу в торговом центре американского города Киссимми, штат Флорида. 
В результате инцидента пострадали два человека. Закончив палить во все стороны, вооруженные американцы, предположительно, сели в автомобиль и попали в страшную аварию, сообщает ABC News.

В настоящий момент стражам порядка предстоит установить, действительно ли двое мужчин, погибших в ДТП в результате столкновения с другой машиной, были теми, кто устроил стрельбу в торговом центре Dress For Less в городе Киссимми. Водитель автомобиля, который протаранил машину предполагаемых стрелков, получил серьезные травмы, однако его жизнь вне опасности.

Стрельба раздалась в торговом центре Dress For Less утром 24 сентября. Сообщается, что инциденту предшествовала словесная перебранка между двумя неизвестными и посетителями торгового центра, находившимися у соседнего входа в магазин. Кто и почему стал инициатором конфликта, неизвестно.

Ранив двух человек, предполагаемые преступники сели в припаркованный у входа в торговый центр автомобиль и спешно скрылись с места происшествия. За ними погналась полиция, которой, однако, не удалось задержать мужчин. Те выехали на встречную полосу и в лоб столкнулись с другим автомобилем.
 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ