В Москве строители закатали в бетон бригадира и прораба

Zakon.kz
Тела бригадира и прораба были обнаружены неподалеку от строящегося коттеджа. 
В Новой Москве, недалеко от поселка Михайлово-Ярцевское, расследуют двойное убийство: рабочие-строители убили и залили бетоном бригадира и прораба стройки коттеджа в Новой Москве.

Спустя неделю после того, как в полицию поступили заявления об исчезновении этих мужчин, оперативники выяснили, их убили работники этой бригады. Предположительно, из-за того, что им не выдавали зарплату.

Тела бригадира и прораба были обнаружены неподалеку от строящегося коттеджа. Они были залиты бетоном, так что полицейским пришлось целый день их откапывать.

Как сообщил телеканалу LifeNews источник в правоохранительных органах, пока в совершении этого преступления сознались двое рабочих, но следователи предполагают, что их может быть больше. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией