Полиция Алматы задержала узбека, убившего 37-летнюю женщину

Zakon.kz
Злоумышленник, чтобы скрыть преступление, перевязал руки и ноги женщины и выбросил тело в пруд.   
Полиция Алматы подозревает гражданина Узбекистана в убийстве 37-летней жительницы города. Бездыханное тело женщины было найдено в озере Бент. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Труп был обнаружен на прошлой неделе на территории одной из зон отдыха, расположенных на восточном берегу Бента. Согласно судебно-медицинскому заключению, ее смерть наступила в результате механической асфиксии. Оперативники в ходе комплекса мероприятий быстро вычислили подозреваемого и задержали его. Им оказался 33-летний уроженец Узбекистана, который временно проживает в Алматы, в микрорайоне Шанырак.  

Установлено, что данное особо тяжкое преступление было совершено на почве ссоры, возникшей между знакомыми в ходе совместного распития спиртных напитков. Злоумышленник, чтобы скрыть преступление, перевязал руки и ноги женщины и выбросил тело в пруд.   

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Узбекистан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость