Следствие пока не установило причину убийства семьи в Павлодарской области - МВД

Zakon.kz
Уголовное дело по факту убийства расследуется следственным департаментом МВД республики.
Следствие пока не установило причину убийства семьи, произошедшего в апреле 2014 года в селе Павлодарское Павлодарской области, по делу проводятся судебные экспертизы, сообщил ИА Новости-Казахстан директор департамента государственного языка и информации МВД Казахстана Нурдильда Ораз.

В начале апреля 2014 года в частном доме села Павлодарское обнаружена мертвой семья из четырех человек. Мать, отец и двое их детей 4-6 лет. Детей и мать нашли зарезанными, а отца - повешенным. Обнаружил тела хозяин дома, у которых погибшая семья снимала жилье. Предположительно, глава семейства нанес ножевые ранения жене и детям, затем совершил самоубийство путем повешения.

"Мотивы убийства устанавливаются... Проводятся судебные экспертизы, следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Окончательное решение будет принято по результатам собранных материалов и заключений проведенных судебных экспертиз", - сообщил Ораз в ответе на запрос ИА Новости-Казахстан.

Уголовное дело по факту убийства расследуется следственным департаментом МВД республики.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов