В Уральске два молодых парня повесились в частном доме

Zakon.kz
Трупы обнаружил отец одного из молодых людей.
В Уральске в одном из частных домов повесились два молодых парня, передает корреспондент BNews.kz. Трагедия случилась по адресу улица Профсоюзная, дом 21.
Как сообщили соседи, трупы обнаружил отец одного из молодых людей- 19-летнего Дмитрия. Он пришел в дом после того, как сын перестал отвечать на телефонные звонки. Тело одного из парней было обнаружено в нежилом помещении частного дома. Когда-то здесь жили квартиранты. Второй парень повесился на дереве за туалетом, который находится во дворе частного дома.

«В этом доме жили 19-летний Дмитрий и его друг 21-летний Алексей, он бывший детдомовец. У Дмитрия мама умерла 2 года назад от рака. Отец жил отдельно. Мальчишки были тихие, спокойные. Подрабатывали. Что могло случиться, не знаем. Дима с Лешей собирались ехать на заработки в Москву. При них нашли записку. В ней печатными буквами написано «Да пошли вы», - сообщила соседка парней.

Сейчас тела молодых людей отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Идет следствие.
Сергей Романов

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

Что известно о единственной казахстанке на Паралимпийских играх