В Мордовии 4-летний ребенок умер от голода

Zakon.kz
Следственные органы Мордовии возбудили уголовное дело после смерти в одной из больниц 4-летнего ребенка из неблагополучной семьи. 
По информации республиканского СУ СКР, смертью ребенка заинтересовались после сообщений в местных СМИ, передает НТВ.

Из сообщения СУ СКР: «По сообщению СМИ, 8 января 2015 года бригадой скорой помощи ребенок был доставлен из дома в Дубенскую районную больницу, где скончался, предположительно, от истощения организма».

Следователи выяснили, что семья, в которой жил ребенок, неблагополучная, и родители должного ухода за мальчиком не осуществляли.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства, приведшие к смерти малыша. Возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Суперкомпьютер NASA рассчитал точную дату конца человечества на Земле

Достигло 100-го этажа: самое высокое здание мира растет в Саудовской Аравии

Мясо по 3275 тенге: хорошую новость сообщили казахстанцам

Известна соперница Рыбакиной за полуфинал турнира в Штутгарте

Баян Алагузова заполучила легендарный камзол из культового фильма "Қыз Жібек"