В Астане сбитый пешеход пытался скрыться с места ДТП

Zakon.kz
Вина водителя будет выяснена в процессе проведения проверки.
В Астане женщина попала под колеса автомобиля, переходя дорогу в неположенном месте, после ДТП она поднялась и продолжила путь. Видео инцидента появилось в сети, передает корреспондент BNews.kz.

«В субботу, 7 февраля около 13.40 водитель автомашины Тойота Камри, следуя по пр.Абылайхана со стороны ул.Пушкина в сторону ул.Жансугурова, допустил наезд на пешехода, женщину 1978 г.р., переходившую проезжую часть в неустановленном месте», - сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП пострадавшая была доставлена в больницу, после оказания медицинской помощи с диагнозом «ушибы мягких тканей головы и тазобедренного сустава», была отпущена.

По словам полицейских, причиной аварии стали действия пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и тем самым нарушил требования правил дорожного движения. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 27 июля

Стилист показал универсальную вещь, которая подойдет к любому летнему образу

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

До +45°: прогноз жары на 27 июля опубликовал "Казгидромет"

Культовый показ Gucci и главный цветовой дуэт лета-2026: чем вдохновил стилист