Житель Актау устроил стрельбу в ночном клубе; два человека получили ранения

Zakon.kz
Подозреваемый был задержан по «горячим следам».
В Актау полиция задержала местного жителя, ранившего из травматического пистолета двух посетителей ночного клуба, сообщила руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова, передает КазТАГ.

Уточняется, что инцидент произошел в 4.30 15 февраля в ночном клубе «Махито», расположенном в 5 микрорайоне областного центра. Между посетителями увеселительного заведения завязалась потасовка, уже на улице молодой человек выхватил травматический пистолет и выстрелил в оппонента, вторая пуля попала в друга пострадавшего, который попытался за него вступиться.

«Оба пострадавших были доставлены в больницу, но ранения оказались нетяжелыми, и после оказания медицинской помощи молодые люди были отпущены домой. Подозреваемый был задержан по «горячим следам», это 27-летний житель 14 микрорайона Актау», - добавила А.Шермагамбетова.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Грозы, шквалы и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры