Более 5 килограммов героина изъяли полицейские ЮКО за последние дни февраля

Zakon.kz
Три человека задержаны.
За последние пять дней полицейские изъяли из незаконного оборота более 5 кг героина, стоимость которого на черном рынке Шымкента составляет 25 миллионов тенге, сообщает "Отырар".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали местного жителя, а затем и 40-летнюю безработную женщину, мать троих детей. Во время обыска в доме задержанной полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с 2 кг героина.

Еще одного подозреваемого в хранении героина в особо крупном размере полицейские задержали по улице Навои. В ходе обыска в куртке подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток, внутри которого находился героин общим весом более 3 кг. Задержанные водворены в ИВС.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт