Житель Белгорода погиб от лап львицы в городском зоопарке

Zakon.kz
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения перелез через забор зоопарка.
 Житель Белгорода погиб от лап львицы после того, как в состоянии алкогольного опьянения перелез через забор городского зоопарка и оказался в опасной близости от ее клетки, сообщает ГУМВД по Белгородской области, сообщает ИА ТАСС.

"В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от работника городского зоопарка. Мужчина сообщил, что возле клетки, в которой находится львица, им обнаружен труп мужчины с многочисленными повреждениями", - говорится в сообщении.

"По предварительным данным, мужчина 1962 года рождения, житель города Белгорода, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник на территорию зоопарка через забор и оказался в опасной зоне возле клетки с львицей, которая нанесла ему телесные повреждения несовместимые с жизнью", - отмечает ГУМВД.

По данному факту проводится проверка.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость