На месторождении Мангистауской области произошла массовая драка с поножовщиной

Zakon.kz
Что именно стало причиной конфликта не сообщается.
«Во время прошедших праздников на предприятиях АО «Каражанбасмунай» произошли потасовки и пьяные драки», - сообщает информационная служба рабочего профсоюза «Жанарту», сообщает "Лада".

В частности, случилось столкновение в организации УТТиОС, в результате которого один из пострадавших получил ножевое ранение и госпитализирован в Мангистаускую областную больницу.

Второй участник драки тоже получил травмы, ему оказана медицинская помощь на месте. Как сообщает пресс-служба профсоюза: «он оказался в тяжелом опьянении».

Связавшись с председателем независимого профсоюза «Актау» Кенжигали Суйеуовым, мы выяснили, что доставленный в больницу работник нефтесервисной компании прооперирован, и состояние его удовлетворительное.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане