В Москве конфликт по поводу очереди на АЗС закончился стрельбой

Zakon.kz
Неизвестный, предположительно, из-за конфликта по поводу очереди за бензином, ранил из травматического пистолета водителя иномарки, после чего скрылся.
На севере Москвы в результате конфликта неизвестный ранил мужчину на автозаправочной станции. По данным источника в правоохранительных органах, стрелявший скрылся места происшествия, сообщает ТАСС.

«Неизвестный, предположительно, из-за конфликта по поводу очереди за бензином, ранил из травматического пистолета водителя иномарки, после чего скрылся. Потерпевшего осматривают прибывшие на место ЧП врачи скорой помощи», — заявил источник.

В пресс-службе столичной полиции факт ранения мужчины на улице Докукина подтвердили, добавив, что на место происшествия выехали оперативники и следователи.

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов