Пьяный водитель Мерседеса совершил серьезное ДТП в Алматы

Zakon.kz
Виновник ДТП, поняв, что произошло, предлагал 200 тыс тг на восстановление разбитой машины. 
Минувшим вечером в Алматы на пр.Суюнбая, выше пр. Рыскулова столкнулись автомобили Мерседес и Тойота, сообщает Zakon.kz.

Как рассказал водитель Тойоты, он ехал вверх по пр.Суюнбая и выше моста пр.Рыскулова увидел, как со встречной полосы на высокой скорости на него надвигается Мерседес, который закрутило по дороге. Водитель Тойоты попытался увернуться от машины, но все произошло слишком быстро. Произошло столкновение.

После ДТП водитель Мерседеса попытался обвинить в произошедшем владельца Тойоты, заявив, что это он ехал по пр.Суюнбая, а тот в него врезался. Однако его версия не нашла никакого подтверждения, следы от колес Мерседеса красноречиво доказывали обратное.

Поведение и состояние водителя Мерседеса вызвало подозрение у сотрудников полиции и его направили на медицинскую экспертизу, которая показала среднюю степень опьянения. 

Как рассказал владелец Тойоты, виновник ДТП, поняв, что произошло, предлагал 200 тыс тг на восстановление разбитой машины. 


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире