Задержан "капитан КНБ", избивший водителя

Zakon.kz
Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза.
Полиция Алматы установила личность хулигана, избившего водителя, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как уточнили в полиции, заявление потерпевшего было зарегистрировано в единый реестр досудебного расследования по ст.293 ч.1 УК РК – хулиганство. В рамках производства сотрудники УВД Бостандыкского района провели оперативные и следственные мероприятия, в ходе которых личность подозреваемого была установлена. Им оказался 30-летний безработный. 

"Он из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения гражданину Д. В настоящий момент для установления степени тяжести полученных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование по данному факту продолжается", - сообщили в ДВД.

Напомним, в редакцию Zakon.kz читатель прислал запись с видеорегистратора, на которой агрессивно настроенный мужчина, представившийся "капитаном КНБ", сначала бил по машине потерпевшего, а потом ударил его самого. 
Бостандыкский район
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом