Два актера алматинского ТЮЗа найдены мертвыми в гримерке

Zakon.kz
По предварительным данным, был конфликт между мужем и женой, во время которого муж зарезал свою жену, а затем совершил самоубийство. 
Как сообщается в новостях 31 канала, в Казахском государственном академическом театре для детей и юношества имени Габита Мусрепова в Алматы произошла страшная трагедия. 24 мая вечером в гримерке найдены тела актеров - супружеской пары Мухитдина Шынтаева и Гаухар Шариповой.

"По предварительным данным, был конфликт между мужем и женой, во время которого муж зарезал свою жену, а затем совершил самоубийство. Точная причина смерти будет известна только после специального расследования соответствующих государственных органов", - говорится в сообщении канала.

Актеры театра до сих пор не пришли в себя. Они говорят, что видели пару накануне. У актеров осталось двое детей.



Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

При одном условии: названы знаки зодиака, которые скоро получат желаемое