В Усть-Каменогорске переругались полицейские

Zakon.kz
Различные источники пишут, что между двумя полицейскими когда-то пробежала чёрная кошка. 
Усть-каменогорских полицейских рассорили правила движения. Видео, на котором инспектор переругивается с коллегой из-за непристёгнутого ремня, появилось в сети. И его уже тщательно изучают в областном департаменте, сообщает телеканал КТК.

- Надо пристегиваться ремнем безопасности и не нарушать правила дорожного движения. Именем закона РК прошу передать документы на транспортное средство.

- Ты сейчас меня оформишь, я тебя уволю!

В полиции уже признали, что строптивый водитель, действительно, работает в городском управлении, впрочем, не таким уж и большим начальником, чтобы увольнять патрульных.

Ничего, кроме этого, пресс-служба пока не сообщает. А вот различные источники пишут, что между двумя полицейскими когда-то пробежала чёрная кошка. Из-за этого обычная процедура досмотра документов превратилась в сведение счетов. Нарушителю теперь уж точно грозит наказание.

Бакытжан Торгаев, пресс-секретарь ДВД ВКО:

- Сотрудниками службы собственной безопасности проводится служебная проверка. По окончании данной проверки этот сотрудник будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Автор: Мария Рожкова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель