Пилота, спровоцировавшего катастрофу самолета А320 в Альпах, тайно похоронили

Zakon.kz
На могиле вместо имени и фамилии написано "Энди".
В Германии тайно от общественности похоронили пилота Андреаса Любица, спровоцировавшего катастрофу самолета А320 компании German Wings во французских Альпах, передает Вести.ru.

Как сообщает ТАСС, похороны прошли еще 27 июня. Для этого власти приняли решение закрыть кладбище в городе Монтабаур (федеральная земля Рейнфальд-Пфальц) на три часа.

Самолет, вторым пилотом которого был Любиц, разбился в Альпах 24 марта 2015 года. На борту было 150 человек. Любиц умышленно направил лайнер вниз, предварительно дождавшись, пока командир экипажа выйдет из кабины, и заперев дверь, чтобы тот не смог вернуться и предотвратить трагедию.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо