По вине пьяного водителя в Алматинской области скончались двое подростков

Zakon.kz
Неделю врачи боролись за жизнь пострадавших.
В Алматинской области произошло ДТП, в результате которого погибли два 15-летних подростка, передает корреспондент Zakon.kz.

Неделю врачи боролись за жизнь пострадавших ребят, но буквально на днях стало известно о том, что они умерли в больнице.

Точная дата и обстоятельства случившегося уточняются. Сейчас, как рассказал пресс-секретарь ДВД Алматинской области Дарын Арыстанбеков, известно, что это произошло в пос.Балпык Би. Водитель Фольксвагена ехал по улице поселка, и, выехав на встречную полосу, врезался в скутер, которым управлял 15-летний подросток. В результате пострадал он и его пассажир, их госпитализировали.

Водитель автомашины на момент совершения ДТП был пьян. Сейчас он задержан, ведется следствие. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube