Б. Сапарбаев: Со стороны государства будет обеспечена вся необходимая помощь, пострадавшим от селя

Zakon.kz
Как отметил заместитель премьер-министра РК, на сегодняшний день ситуация стабильная, для беспокойства нет причин.
Со стороны государства и городского акимата будет обеспечена вся необходимая помощь пострадавшим от стихийного бедствия. Об этом сегодня в Алматы в ходе специальной пресс-конференции заявил заместитель премьер-министра РК Бердибек Сапарбаев, сообщает Zakon.kz

"Поврежденных дорог республиканского значения или же местного назначения нет. Также нет поврежденных мостов", - сказал Бердибек Сапарбаев.

Как отметил заместитель премьер-министра РК, на сегодняшний день ситуация стабильная, для беспокойства нет причин.

Напомним, что сегодня в результате повышения уровня воды по речке Каргалинка были частично подтоплены Наурызбайский и Алатауские районы Алматы.

Все новости по теме читайте . 

Кубатбек Туратбеков
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

В Китае рухнули продажи автомобилей

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Жуткая авария под Талгаром привела к трагедии: автомобили разлетелись после мощного удара