Алжирец разбил дверь в аэропорту Стамбула в попытке догнать самолет

Zakon.kz
В данный момент полицейские продолжают расследование инцидента. Какое наказание грозит алжирцу, не уточняется.
Алжирец Чиха Джаллал (Chiha Djallal) разбил одну из дверей в стамбульском аэропорту Ататюрк, надеясь догнать свой самолет, который уже находился на рулении. Как сообщает Hurriyet, 29-летний мужчина прошел регистрацию на рейс, а после уснул и не услышал объявления о посадке, сообщает Lenta.ru.

Когда пассажир проснулся, в зале ожидания уже было пусто. Запаниковав, Джаллал разбил стеклянную дверь, выходящую на взлетно-посадочные полосы, и попытался догнать свой самолет, следовавший в Батну (Алжир), однако его задержала полиция.

Позже Джаллал объяснил свой поступок тем, что на родине его ждет семья. В данный момент полицейские продолжают расследование инцидента. Какое наказание грозит алжирцу, не уточняется.

В апреле 2015 года пассажир рейса Казань — Москва разгромил туалет на борту самолета. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заперся в санузле и начал курить, а после просьбы экипажа вернуться на место, он разбил стекло и повредил другие элементы отделки.

Фото: Caro / Andreas Bastian / Global Look

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо