Страшные подарки на Хэллоуин: в США снова нашли иголки в детских сладостях

Zakon.kz
Жительница города Брейнерд нашла у своего ребенка шоколадный батончик, внутри которого оказалась иголка.
Иглы в сладостях, предназначенных детям в Хэллоуин, обнаружили в американском штате Миннесота. Жительница города Брейнерд нашла у своего ребенка шоколадный батончик, внутри которого оказалась иголка. Полиция штата начала следствие, сообщают Vesti.ru.

По информации ТАСС, ранее иглы в детских сладостях нашли в пригороде Филадельфии (штат Пенсильвания). Очевидно, мать из предосторожности проверила запасы сладкого у ребенка.
Полиция населенного пункта Кеннет-Сквер рекомендовала родителям срочно изъять у детей и проверить лакомства, полученные во время праздника. Сладости с опасной начинкой отданы на экспертизу.

Сладкая "дань", которую собирают наряженные в праздничные костюмы дети, — одна из главных традиций Хэллоуина. В этом году на конфеты, шоколадки и леденцы в этот день в Америке было потрачено не менее 2,1 миллиардов долларов.

Фото: Global Look Press

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу