Скелет человека обнаружен возле моря в Мангистауской области

Zakon.kz
В Мангистауской области нашли скелетированные останки человека. Фрагменты тела направлены на экспертизу, сообщает источник в правоохранительных органах.
Скелет человека несколько дней назад обнаружил 42-летний житель поселка Таушик Тупкараганского района, он и сообщил о нём в полицию, пишет "Лада".

Останки (череп, берцовая кость, позвоночник и ребра) находились на открытом участке у моря между островами Долгий и Актумсык в 50-ти километрах от месторождения «Каражанбас», сообщает наш источник. По предварительным данным, явных телесных повреждений на фрагментах останков человека не обнаружено.

В настоящее время фрагменты тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливаются личность погибшего и обстоятельства его смерти.

Фото с сайта deita.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков