Число жертв ДТП с автобусом в Мексике увеличилось до 20 человек

Zakon.kz
Автобус, перевозивший команду футболистов-любителей и болельщиков в мексиканском штате Веракрус, упал в реку.
Число жертв ДТП с участием автобуса в мексиканском штате Веракрус увеличилось до 20 человек, травмы получили еще 25 человек, передает агентство Efe со ссылкой на заявление властей, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось о 16 погибших. По данным министра штата Веракрус по гражданской обороне Иоланды Гутьеррес, 18 пассажиров погибли на месте, еще двое скончались в госпитале.

Автобус, перевозивший команду футболистов-любителей и болельщиков в штате Веракрус в воскресенье, упал с моста в реку Атояк. По предварительной версии, ДТП произошло из-за неисправности тормозов. Однако агентство Рейтер передает, что водитель автобуса ехал на высокой скорости, из-за чего не смог справиться с управлением.

Фото Flickr/ monocai

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане