Администраторов двух Талдыкорганских гостиниц подозревают в сводничестве

Zakon.kz
Полиция продолжает в регионе рейдовые мероприятия по выявлению других фактов сводничества и содержания притонов для занятия проституцией.
Оперативники Алматинского областного Управления по борьбе с организованной преступностью провели в Талдыкоргане рейд, в ходе которого задержали администраторов двух городских гостиниц, передает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, по результатам мероприятия начато досудебное расследование в отношении двух лиц, подозреваемых в сводничестве.

«Задержаны две женщины, 29 и 40 лет, работающие администраторами гостиниц. Обе подозреваются в предоставлении посетителям гостиниц молодых девушек за денежное вознаграждение», - проинформировали в ДВД области.

Досудебное расследование по выявленным фактам находится в производстве УВД г.Талдыкоргана.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года